Канделаки: для Кадырова не существует слова «нет»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», телеведущая Тина Канделаки рассказала о своей дружбе с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. На встрече со студентами Чеченского госуниверситета, состоявшейся в рамках форума СМИ Северного Кавказа в Грозном, Тина Канделаки рассказала, что она уважает умение Рамзана Кадырова преодолевать препятствия и гордится дружбой с ним.

По её словам, для Рамзана Кадырова «слово «нет» - это всего лишь барьер, через который нужно перешагнуть». Для него, как отметила телеведущая, «нет причин, почему что-то делать нельзя».

«Это человек невероятной энергии», - рассказала Тина Канделаки студентам ЧГУ, характеризуя главу республики. Она обратила внимание молодых людей, что об этом говорят «результаты, которых он добился» и «вызовы, которые стоят перед ним» сейчас. 

Тина Канделаки дала понять, что глава Чечни близок ей по духу, поскольку она и сама относится к категории людей, которые никогда не опускают руки. «Я таких людей уважаю, я с такими людьми дружу», - заключила телеведущая.

Международный Форум СМИ Северного Кавказа открылся в городе Грозном в среду, 5 декабря. На двухдневном мероприятии собрались блогеры, представители средств массовой информации, власти и эксперты в разных областях. Одна из целей форума - обмен опытом, который пройдёт, в частности, через презентацию успешных проектов Северо-Каказского региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру