На Ставрополье новогодний марафон открыл Железноводск

На Ставрополье новогодний марафон открыл Железноводск
На праздник «Зажигаем ёлку вместе» из пещеры Вечной Мерзлоты у подножья горы Развалка приехал Ставропольский Дед Мороз

Жители курортного Железноводска первыми в Ставропольском крае открыли предновогодние праздничные мероприятия. По этому поводу власти города-курорта устроили фейерверк. Огни зажглись сразу на двух елях на курортной площади. Следуя уже устоявшейся традиции, одну из живых вековых елей украсили самодельными игрушками, которые своими руками смастерили школьники и воспитанник детсадов вместе с родителями.

Открытие предпраздничного новогоднего марафона сопровождалось звуками саксофона. Глава Железноводска Евгений Моисеев пожелал всем землякам и приезжим исполнения заветных желаний в новом году.

«Лавка желаний» открыла свои двери на Курортной площади. Здесь жители Железноводска и отдыхающие могут обменять на подарки местную валюту - пряничные «курортные рубли», розданные неделями раньше в ходе общегородских мероприятий.

Тёплые эксклюзивные варежки handmade предложили участники благотворительной ярмарки «Вместе теплее», которую проводят уже не первый год. Средства от их продажи пойдут на оплату проезда детей из детдомов на Красную площадь в российскую столицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру