Владимир Путин: в Чечню нельзя приезжать заодно

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции, состоявшейся в четверг, 20 декабря пообещал обязательно приехать в Чеченскую республику. «Я приеду обязательно», - ответил глава государства на приглашение журналиста телеканала «Грозный».

«Заодно в Чечню нельзя приезжать, надо специально», - сказал Владимир Путин, комментируя приглашение журналиста ТК «Грозный», в котором прозвучало, что в Чеченскую республику можно приехать «заодно» с визитом в соседнюю Карачаево-Черкесию, куда президента на той же пресс-конференции пригласила журналист Карачаево-Черкесской телерадиокомпании. 

Владимир Путин ответил также на вопросы журналиста ТК «Грозный» о возврате на родину из Сирии российских детей. Глава государства напомнил, что работает «целая программа возврата детей на родину - в Россию, в Чечню, на Кавказ». «Этим и Рамзан Кадыров занимается», - добавил президент.

На просьбу журналиста о необходимости развития аэропорта чеченской столицы, мощностей которого, по словам представителя ТК «Грозный», уже не хватает из-за растущих темпов развития туротрасли, Владимир Путин ответил, что готов рассмотреть вопрос. «Если надо что-то сделать, мы посмотрим», - сказал глава государства.

Сюжет:

Сирия: угроза большой войны

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру