Сериал «Игра Престолов» возглавил ставропольский топ «Мегафона»

Компания «МегаФон» составила топ сериалов, художественных фильмов и музыкальных альбомов в Ставропольском крае, основываясь на предпочтениях своих клиентов - жителей региона в уходящем году.

Среди сериалов в рейтинге «Мегафона» лидирует «Игра престолов». На втором месте - «Молодёжка», на третьем - «Ивановы-Ивановы». Среди художественных фильмов в рейтинге лидируют отснятые в жанрах фэнтези и научно-фантастические киноленты «Орбита 9», «Затмение» и «Титан».

Среди альбомов музыкантов ставропольцы в минувшем году отдавали предпочтение альбому «JANAVI» хип-хоп реперов HammAli и Navai, альбому «Малый повзрослел» (часть вторая) белорусского репера Макса Коржа и альбому «KARMA» украинской поп-группы «KAZKA».

Рейтинговое исследование «Мегафона» опирается на число прослушиваний с помощью предложения «МегаФон Музыка» и просмотров фильмов с помощью «МегаФон ТВ».

Отмечая растущий интерес своих пользователей к мультимедийному контенту, «МегаФон» активно развивает соответствующие сервисы, предлагая их по выгодным тарифам. Так, покупателям контента в онлайн-кинотеатре обещают вернуть на счёт мобильного до четверти затраченных средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру