Кадыров отреагировал на «угрозы» юного блогера «Водоканалу»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал время «Водоканалу» Грозного разобраться с проблемой холодного и горячего водоснабжения. О проблеме Рамзану Кадырову стало известно из видеоролика, на котором маленький мальчик отчитывает руководство грозненского «Водоканала» за неполадки в системе водоснабжения.

«Что-то в Грозном не в порядке творится», - сокрушается маленький житель чеченской столицы. По его словам, в ванной комнате в его доме из обоих кранов течёт горячая вода. «Этот «Водоканал» чеченский когда-нибудь придёт в себя?», «мне, что, третий кран сделать?», - вопрошает маленький возмущённый блогер.

Ребёнок требует немедленно сделать ему «с одной стороны — холодную воду, а с другой — горячую», иначе грозит пожаловаться Рамзану Кадырову.

«Какой грозный чеченский блогер!» - прокомментировал увиденное глава республики. Рамзан Кадыров поинтересовался «как со слухом» у мэра Грозного Ибрагима Закриева и поручил «Водоканалу» разобраться с подачей горячей и холодной воды. «Время пошло», - заключил глава республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру