Суперфиналистка «Голос.Дети» из Нальчика поздравила россиян песней

Суперфиналистка четвёртого сезона шоу «Голос.Дети» Дениза Хекилаева из Кабардино-Балкарии исполнила и выложила в Инстаграм песню, поздравляя россиян с новым годом. «Ловите мой предновогодний кавер», - написала юная талантливая певица, пожелав своим подписчикам в новом году счастья и здоровья.

Видео, на котором девочка поёт в «золотой микрофон» на фоне по новогоднему украшенной ели, за первые сутки опубликования посмотрели десятки тысяч человек.

«Такой голос, просто умница», «Это одна из моих фаворитных песен», - комментируют подписчики. «Мало того, что у тебя нереально космический голос, так ты ещё неземной красоты девочка!», - восхищаются они. Подписчики благодарят юную певицу за исполненную новогоднюю песню, отмечая, что для них это - отличный новогодний подарок. 

Школьница из Нальчика Дениза Хекилаева прославилась после участия в четвёртом сезоне шоу «Голос.Дети», на котором она вышла в суперфинал, заняв второе место. Девочка учится в музыкальной школе, выступая на сцене с шестилетнего возраста. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру