Ставропольские дорожники получили благодарность от зампреда Госдумы РФ

Ольга Тимофеева поблагодарила оперативные службы Ставропольского края за работу в новогодние дни

Ольга Тимофеева поблагодарила оперативные службы Ставропольского края за работу в новогодние дни
Пока вся Россия праздновала Новый год, дорожники работали круглые сутки. Фото: секретариата заместителя председателя Госдумы РФ

Работники муниципального «Ремонтно-строительного предприятия», которое занимается обслуживанием автомобильных дорог в городе Ставрополе, получили благодарственные письма от вице-спикера Госдумы России Ольги Тимофеевой. Депутат, избранная в федеральную Госдуму от Ставропольского края, вручила благодарности водителям, механику и трактористу МУП «РСП» лично в руки.

Предприятие обслуживает дороги на территории наиболее густонаселённого района Ставрополя — Промышленного, где сбои в работе транспорта — частое явление даже в обычные дни. МУП «РСП» не подвело ставропольцев в последние декабрьские и первые январские дни, когда на Ставрополье не прекращались снегопады.

Ольга Тимофеева поблагодарила работников МУПа от лица ставропольцев «за слаженный труд, за то, что во время снегопадов движение на улицах не останавливалось ни на час». 

Зампредседателя Госдумы отметила также удовлетворительную работу и других служб жизнеобеспечения, которые трудились в дни празднования Нового года и Рождества.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 16 января 2019

Заголовок в газете: Снегопад празднику не помеха

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру