Жилой район «Гармония» под Ставрополем «приютил» плоскую Землю

Жилой район «Гармония» под Ставрополем «приютил» плоскую Землю
«Ты ещё скажи, что Земля — плоская», - так отвечают сегодня на недалёкое суждение человека. Фото: группа компаний «Третий Рим»

Ставропольцы массово фотографируются на фоне малых архитектурных форм, которые то и день появляются на площадке «Третьего Рима». Следующий арт-объект запечатлел древнее заблуждение — плоскую Землю.

Новую достопримечательность установили на аллее «Ласточек» вблизи жилого квартала, застроенного таунхаусами. Арт-объект представляет собой, по факту, стол, а по сути - диск плоской Земли с нанесённой на него картой континентов. Как и гласит устаревшая гипотеза, плоскую Землю на себе держат три слона.

Выполненный из металла оригинальный арт-объект быстро привлёк к себе внимание: жители «Гармонии» и приезжие, которые ещё только присматривают себе здесь жильё, фотографируются на фоне плоской Земли, выкладывая фото в свои профили в соцсетях и соревнуясь в оригинальности комментариев.

В группе компаний «Третий Рим» отмечают, что «Гармония» давно привлекает любителей фотографироваться уникальностью своей малой архитектуры. Это демонстрируют тысячи размещенных в соцсетях фотоснимков. Среди малых архитектурных форм, уже установленных на территории «Гармонии» - необычные арт-объекты, объекты для фотосессий молодожёнов и детских фотосессий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру