На Ставрополье объявили о проведении трёх новых фестивалей

На Ставрополье объявили о проведении трёх новых фестивалей
Кавказские Минеральные Воды, где пройдёт фестиваль «Железная грязь», славятся своими целебными грязями. Фото: управление по информационной политике правительства СК

Три новых фестиваля проведут на Ставропольском крае в наступившем году по инициативе местных властей, - сообщает краевое управление по информационной политике. Первый из них - рок-фестиваль в городе-курорте Ессентуки станет мероприятием международного уровня. В его рамках организуют байк-шоу и выставку рэтро-автомобилей. Второй — фестиваль «Железная грязь» в курортном Железноводске уникален по свей сути. В его программе - конкурсы красоты, боди-арт, гонки, танцы, борьба. И всё это - в грязи. 

В Ставрополе, как уже сообщалось, организуют фестиваль фейерверков. По данным краевого управления по информполитике, на это мероприятие пригласили пиротехников из-за рубежа — из Великобритании, Австрии, Греции и Италии. 

В целом на Ставрополье в наступившем году для развития событийного туризма запланировали провести две с половиной сотни мероприятий. Их главная задача — увеличить турпоток в регион.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру