О первом в новом году лотерейном миллионере объявили на Северном Кавказе

О первом в новом году лотерейном миллионере объявили на Северном Кавказе
Фото: pixabay.com

Первый в этом году лотерейный миллионер на Северном Кавказе проживает в столице Северной Осетии — Моздоке. Пресс-служба «Столото» сообщает, что счастливчик выиграл 9 миллионов 117 тысяч рублей в лотерею «12/24», купив билет всего за 60 рублей.

В сообщении «Столото» уточняется, что речь идёт о 114530-ом тираже лотереи, и отмечается, что обладатель этого лотерейного билета «не отгадал ни одного числа победной комбинации». При этом он всё-таки выиграл суперприз розыгрыша, поскольку, согласно правилам, победителем становится либо тот, кто угадает все числа комбинации, либо тот, кто не угадает ни единого.

Победитель за выигрышем пока не пришёл. В родном Моздоке деньги, которые он получит от розыгрыша лотереи, эквивалентны двум четырёхкомнатным квартирам.

Пресс-служба «Столото» приводит статистику по лотерейным миллионерам за прошлый год - 33 человека среди жителей Северного Кавказа. Рекорд в масштабах округа был поставлен в ноябре позапрошлого года, когда житель СКФО выиграл в «Русское лото» сразу 100 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру