Героев - освободителей Ставрополья вспоминали жители «Гармонии»

В активно растущем жилом районе города Михайловска провели памятные мероприятия

Ветераны, активная молодёжь, жители района и представители компании-застройщика собрались на траурном митинге в память об освобождении Ставропольского края от фашистов. Памятный митинг состоялся утром в понедельник, 21 января.

В активно растущем жилом районе города Михайловска провели памятные мероприятия
Фото: Строительная группа "Третий Рим"

Люди собрались в сквере Памяти на территории жилого района «Гармония» в Михайловске.

После минуты молчания, которой собравшиеся почтили память погибших, настоятель местного храма Владимир Острожинский провёл церемонию богослужения. Участники митинга возложили к памятнику воина-освободителя цветы и венки, которые принесли с собой.

Застройщик жилого района «Гармония» - группа «Третий Рим» поддерживает все патриотические и памятные мероприятия, в честь событий, имеющих историческую значимость для Ставрополья и России, в целом. Среди этих акций и мероприятий - шествие «Бессмертного полка» и оформление «Стены памяти».

Жилой район «Гармония» становится образцом городской среды, обустраиваемой по-современному и с комфортом. Наряду с жильём на любой вкус — квартирами, таунхаусами, дуплексами и особняками, на этой территории уже ввели в эксплуатациюспорткомплекс с бассейном, поликлинику, достроили детсад и открыли множество магазинов и кафе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру