Бизнес-проекты ставропольчан могут побороться за высокие призы

Бизнес-проекты ставропольчан могут побороться за высокие призы
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Ставрополь войдет в список участников стартап-тура-2019 «Цифровой регион» в рамках масштабного конкурсного проекта Open Innovations Startup Tour. С 27 по 28 февраля профессиональное жюри рассмотрит бизнес-идеи ставропольчан, решившихся претендовать на приз в 300 000 рублей и путевку в программу «Старт», которая может принести призерам 2 000 000 рублей от Фонда содействия инициативам на реализацию собственного бизнес-проекта. Триумфаторам гарантировано приглашение на крупномасштабную конференцию для технологических предпринимателей России и стран СНГ Startup Village. И это отличная площадка для расширения бизнес-контактов и поиска инвесторов.

Проект Open Innovations Startup Tour, охватывающий территорию России и стран СНГ, существует уже 8 лет, и за это время в конкурсе было задействовано свыше 70 городов. В этом году отправной точкой станет город Кемерово, а конкурсная эстафета пройдет по 12 городам России. Соискатели могут подать заявки до 13 февраля на сайте проекта. Наиболее ожидаемые темы конкурсных материалов  - информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Подробнее на вопросы ответ специалисты комитета экономического развития администрации Ставрополя по номерам: (8652) 74-89-41, (8652) 74-89-21.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру