Крупный торговый центр построят в «Гармонии» под Ставрополем

Новый ТЦ — следующий объект инфраструктуры быстрорастущего Михайловска

В жилом районе «Гармония» в Михайловске одновременно с двумя детсадами и общеобразовательной школой построят ещё один важный элемент инфраструктуры — торговый центр. Району с перспективой застройки на площади 700 гектаров и очень быстрой динамикой заселения необходимы объекты не только социальной инфраструктуры, но и коммерческого назначения.

Новый ТЦ — следующий объект инфраструктуры быстрорастущего Михайловска
Проект будущего торгового центра в Михаловске. Фото: строительная группа «Третий Рим»

Молодой район «Гармония» с огромным выбором жилой недвижимости по доступным ценам привлекает всё больше покупателей. Предлагая своим клиентам жильё разного формата - от малогабаритных квартир до таунхаусов и особняков, строительная группа «Третий Рим» воплощает в своём проекте концепцию «Живи, работай, отдыхай». Открытие нового ТЦ — следующий шаг в развитие принятой концепции.

В будущем торговом центре будут работать магазины федеральных сетей и мировых брендов, предлагающие товары для детей, одежду и обувь, бытовую технику. Здесь же откроется развлекательный центр, рассчитанный на отдых всей семьёй.

Авторы проекта рассчитывают, что за покупками в будущий ТЦ будут приходить не только жители «Гармонии» в Михайловске, но и приезжать жители соседних населённых пунктов Шпаковского района, а также Грачёвского, Труновского и Изобильненского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру