В Пятигорске управленцев учили владению конфликтными ситуациями

В Пятигорске управленцев учили владению конфликтными ситуациями
Фото: пресс-служба Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте РФ

В Пятигорске под кураторством директора Школы бизнеса и развития Северо - Кавказского института РАНХиГС, бизнес-тренера Веры Черняевой прошло уникальное мероприятие, обучающее стратегии выхода из сложных и конфликтных управленческих ситуаций.  В тренинге в режиме он-лайн участвовал президент Федерации Управленческой борьбы Михаил Иващенко. Аудиторию первого тренинга «Управленческие поединки» по технологии Владимира Тарасова составили свыше 50 участников. Среди них - руководители предприятий, сотрудники высших учебных заведений, участники конкурса «Лидеры России», студенты, журналисты.

Методы ведения публичного интеллектуального единоборства участники познавали в формате диалогов-конфликтов. Каждый поединок кураторы мероприятия разобрали на предмет ошибок и удачных решений. Те, кто предпочел наблюдать за экспериментом со стороны, усваивали, какие приемы позволяют выйти из сложного положения, каких ошибок стоит избегать и как развить личные управленческие технологии.

Формат тренинга «Управленческие поединки» не имеет аналогов в России и был впервые использован для слушателей курса в Пятигорске.

По итогам тренинга участникам предложили изложить свои отзывы о мероприятии в специальных анкетах.

К слову, это не последнее мероприятие подобного рода - его организаторы открыли  в Пятигорске Клуб управленцев, который будет работать на постоянной основе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру