Ставрополье: таунхаусы с отделкой продаются в жилом районе «Гармония»

Данный вид жилья прочно вошел на региональный рынок недвижимости.

В жилом районе «Гармония»* в 9 километрах от Ставрополя начались продажи таунхаусов с отделкой по улице Симонова. Таунхаус — малоэтажный дом на несколько квартир с изолированными входами и отдельными земельными участками в собственности.

Данный вид жилья прочно вошел на региональный рынок недвижимости.
Фото: Строительная группа "Третий Рим"

Чаще всего приобретаются таунхаусы в качестве альтернативы трехкомнатной квартире в краевом центре. По статистике продаж выбирают дома данного формата молодые семьи с детьми, переезжающие из районов Крайнего Севера и Дальнего востока - в качестве инвестиций или для проживания.

На днях Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов с отделкой. Это двухэтажный дом из цветного кирпича общей площадью 80 квадратных метров. Планировка включает большую кухню с выходом на задний двор, гостиную, две спальни и санузел. Минимальная стоимость объекта составляет 2 млн 550 тысяч рублей**. Угловые таунхаусы будут стоить на сто тысяч дороже. В стоимость включено ограждение по периметру участка и тротуарная плитка во дворе дома. Стоит отметить, что размеров земельного участка достаточно для посадки плодовых деревьев и овощей либо для обустройства зоны отдыха с мангалом и беседкой.

Преимуществом выбора таунхауса в «Гармонии» близ Ставрополя является наличие центральных коммуникаций: индивидуальное отопление, центральное газо- и водоснабжение, электричество и канализация.

Улица Симонова, на которой возведены таунхаусы с отделкой, благоустроена по стандартам Строительной группы «Третий Рим». Рядом с кварталом таунхаусов находится аллея «Ласточек» с арт-объектами и детскими площадками. В шаговой доступности также расположены детский сад и строящаяся общеобразовательная школа.

Для оплаты жилья доступны наличный и безналичный расчет, ипотека, военная ипотека, использование материнского капитала. Записаться на презентацию можно оставив заявку на сайте tretyrim.ru. По вопросам приобретения новой серии таунхаусов по улице Симонова звонить по тел.: (8652) 99-16-16

*Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

** Цена действительна с 10.02.2019 г. по 28.02.2019 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Выписка ЕГРН 26:11:020501:7715-26/001/2018-1 от 13.08.2018 г. г. Михайловск, ул. Константина Симонова, 7/9. Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру