Детскую площадку поставят в Георгиевске на месте старой насосной станции

В городе Георгиевске Ставропольского края местные власти приняли решение разобрать старое здание насосной станции, уже неиспользуемое, а на его месте поставить детскую площадку. Соответствующее поручение дал глава Георгиевского городского округа Максим Клетин в рамках акции «Слышу – делаю».

Проект направлен на улучшение качества жизни в округе при непосредственном участии самих местных жителей. Люди направляют свои обращения – жалобы и предложения Максиму Клетину через социальные сети. Все их обращения обрабатываются в самые короткие сроки. По данным местной администрации, ежедневно в адрес главы округа через соцсети поступают десятки обращений от местных жителей.

О сносе старого неэксплуатируемого здания насосной станции Максима Клетина попросила жительница города Георгиевска, обратив внимание властей, что на этом месте образовалась несанкционированная мусорная свалка. «Строение было разобрано, мусор вывезен, а на этом месте весной мы поставим детскую площадку», - отчитался глава округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру