Власти Будённовска оборудуют парковку у больницы по обращению ОНФ

Власти Будённовска оборудуют парковку у больницы по обращению ОНФ
Фото: региональный исполком ОНФ в Ставропольском крае

Власти города Будённовска в Ставропольском крае пообещали оборудовать парковку вблизи здания районной больницы. Региональный исполком ОНФ в Ставропольском крае сообщает, что меры будут приняты в течение месяца после обращения активистов Общероссийского народного фронта.

В региональном исполкоме ОНФ сообщили, что о проблеме общественникам стало известно от жителей Будённовского района. «Районная больница города Будённовска не имеет бесплатных парковочных мест», - говорится в сообщении ОНФ и отмечается, что «это, конечно, абсурд».

«Люди не должны платить за возможность оставить личный транспорт, чтобы пойти к врачу!», - возмутился  активист ОНФ Николай Маруховский, отметив, что в больницу районного уровня обращаются многие приезжие. При этом по всему периметру установлены знаки о запрете на  парковку. Несколько автомобилей эвакуатор забрал прямо на глазах общественников.

Активисты ОНФ решили вмешаться в проблему. Через месяц общественники пообещали повторно выехать в Будённовск, чтобы проконтролировать решение вопроса с парковкой у районной больницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру