Губернатор Ставрополья обсудил проблемы с гражданами на личном приеме

Губернатор Ставрополья обсудил проблемы с гражданами на личном приеме
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Встречи главы региона с жителями прошли в общественной приёмной Президента РФ в Ставропольском крае. На прием к Владимиру Владимирову прибыли 15 человек.

Кисловодчане обратились к губернатору с просьбой поддержать их в решении вопроса замены мягкой кровли МКД на шатровую. Распоряжением главы края к апрелю эту задачу проработают, а работы должны быть проведены до наступления нового отопительного сезона.

Вопрос о переселении из аварийного здания поставили перед Владимиром Владимировым жители Минеральных вод. В доме остались только пять семей, которых не устроили ранее предложенные альтернативные квартиры. На приеме договорились о предоставлении им равнозначного по площади жилья до середины лета, чтобы к осени переселенцы смогли справить новоселье.

Пенсионер из села Подлужного Изобильненского района приехал к губернатору за содействием в вопросе реставрации мемориала погибшим воинам. Глава Ставрополья согласился с просителем, что это дело важное, поэтому администрации района поручено подготовить проектно-сметную документацию так, чтобы к 75-летию Победы в ВОВ все работы были выполнены. Средство на реставрацию будут выделены, - обещал Владимир Владимиров.

В ходе приема глава региона обсудил с гражданами ряд вопросов, по которым сразу дал поручения соответствующим ведомствам, с обещанием лично контролировать выполнение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру