Фонд Кадырова перечислил 10 млн рублей погорельцам из Дагестана

Фонд Кадырова перечислил 10 млн рублей погорельцам из Дагестана
Фото: "ВКонтакте"

Фонд имени Ахмата Кадырова принял решение оказать материальную помощь семьям, которые остались без крова в результате пожара в Цумадинском районе Дагестана. Пресс-служба главы и правительства Чечни сообщает, что погорельцам из посёлка Тисси-Ахитли, где в результате пожара в ночь на 2 марта пострадали более полутора десятков домов, перечислено десять миллионов рублей материальной помощи.

Благодарность Рамзану Кадырову за оказанну. Дагестанским семьям помощь выразил российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов — уроженец Цумадинского района Дагестана.

«Большое спасибо, брат, за то, что помогаешь Дагестану справляться с его бедами», - обратился Хабиб Нурмагомедов к главе Чеченской республики, отметив, что «это не первый случай», когда чеченские власти приходят на помощь соседнему Дагестану.

Действующий чемпион UFC обратил внимание на необходимость укрепления братских отношений между народами Дагестана и Чечни, отметив, что каждый «должен сделать хоть что-то» для достижения этого результата, «независимо от работы или социального положения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру