Выросшая в селе в КБР Сати Казанова призвала не стесняться себя

Выросшая в селе в КБР Сати Казанова призвала не стесняться себя
Фото: Алексей Юшенков

Популярная российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала своим подписчикам в «Инстаграм», что в юном возрасте стеснялась своего сельского происхождения.

36-летняя Казанова родилась в Баксанском районе Кабардино-Балкаской республики, в селе Верхний Куркужин. Когда она была подростком, её семья переехала жить в столицу республики - город Нальчик. «Мне это казалось чем-то очень крутым — жить не в селе, а в городе», - написала певица в «Инстаграм».

Сатки Казанова призналась, как позже, уже в 17-летнем возрасте испытала чувство стыда за своё сельское происхождение. «У меня только начались отношения, первые свидания. Я с молодым человеком вечером приехала домой, было это в Нальчике… Он меня провожал, и в этот же момент приезжают мои мама с папой, которые были в селе», - вспоминает певица.

В тот момент девушка испытала стыд, потому что от её родителей «пахло дорогой, сеном, коровами, домашней едой — одним словом, селом...».

Сейчас, по прошествии многих лет, певица признаётся, что ей смешно, что она этого стеснялась. Сегодня, по её словам, она бы «бросилась обнимать маму с папой», сказав им: «как же классно от вас пахнет, совсем как в детстве — селом, коровушками и лакумами».

Сати Казанова призвала своих подписчиков поддержать флэшмоб под хештегом #зрястеснялась,  написать истории из своей жизни на эту тему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру