МТС: что дарили в феврале и марте мужчины и женщины Ставрополья

МТС: что дарили в феврале и марте мужчины и женщины Ставрополья
Фото: https://pixabay.com

Розничная сеть МТС провела в Ставропольском крае небольшое исследование по затратам мужчин и женщин на подарки к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Мониторинг показал разницу в суммах расходов перед 23 февраля и 8 марта.

Женщины проявили постоянство, потратив на подарки сильной половине населения Ставрополья примерно те же суммы, что и в прошлом году. Ограничен был и выбор ассортимента праздничных сюрпризов к 23 февраля. Демонстрируя свою приверженность к сохранению памятных мгновений, дамы приобретали для своих дорогих мужчин карты памяти, внешние жесткие диски и USB Flash.

А защитники прекрасного пола, напротив, не скупились, чтобы порадовать милых сердцу женщин 8 марта. Они были втрое щедрее при покупке планшетов, чем в минувшем году, и купили еще смартфонов, чехлов на гаджеты и зарядных устройств, чтобы женщины остались на связи, имели доступ в интернет и украшали свои мобильные устройства.

А вот при выборе наиболее популярного смартфона предпочтения обоих полов совпал – лидировал недавно выпущенный Honor 8X, обошедшийся в пределах 20 000 рублей. В мужском топ-5 смартфонов прочно обосновалась марка Huawei, а женщины проявили преданность гаджетам Samsung  стоимостью до 10 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру