В Ингушетии появится «добрая» скамейка с подогревом и wi-fi

В Ингушетии появится «добрая» скамейка с подогревом и wi-fi
Фото: tsechoev

Глава города Магаса Беслан Цечоев в своем Инстаграм сообщил о новинке, которая вот-вот появится в городе. По замыслу и специальному заказу горадминистрации была изготовлена «скамейка добра», которая станет не только объектом комфортного отдыха горожан и гостей, но и средством сбора благотворительной помощи.

Уникальная скамейка, в дизайне которой использовано изображение сердца, оборудована купюро- и монетоприемником. Любой желающий может в помощь нуждающимся пожертвовать средства, которые по специальному соглашению  будут направлены в благотворительный фонд.  Датчики на скамейке будут показывать, сколько денег накопилось в терминале.

Добро благотворителей будет вознаграждено – чудо-скамейка с подогревом и неоновой подсветкой также располагает usb- подзарядкой и выходом в wi-fi, - комментирует мэр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Дорогие друзья! Уникальный объект - «Скамейка ДОБРА». По нашему специальному заказу был изготовлен один интересный, полезный и добрый объект - скамейка добра. Это уникальный объект разработан нами и недавно завершилось его изготовление. Вы видите его дизайн на фотографии. Скамейка с подогревом, с usb- подзарядкой, wi-fi, а также с неоновой подсветкой. В виде сердца сделан купюра и монетоприёмник. Любой желающий будет через проём закидывать деньги для благотворительности. Мы подписали с благотворительным фондом соглашение, в рамках которого все собираемые деньги будет забирать фонд. Специальные умные датчики будут показывать процент наполненности спецтерминала» - мэр Магаса Беслан Цечоев @tsechoev. Magas - the capital of Ingushetia. #cat #cats #catsofinstagram #instacat #instagramanet #instatag #catstagram #catlover #catoftheday #catsagram #catlovers #caturday #catlady #cathedral #catwang #catlove #catvalentine #catwalk #cats_of_instagram #kitten #kittens #kittycat #kitties #kittensofinstagram #kittylove #kittiesofinstagram #pet #pets #МэрМагаса #БесланЦечоев

Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру