Разин передумал платить 5 млн рублей за избиение Шнурова

Разин передумал платить 5 млн рублей за избиение Шнурова
Фото: sochi-express.ru

Создатель «Ласкового Мая» Андрей Разин больше не обещает пяти миллионов рублей за избиение рок-музыканта Сергея Шнурова, грубо высказавшегося о Москве. Во вторник, 26 марта Андрей Разин сначала опубликовал в «Инстаграм» пост с призывом отреагировать на слова Шнурова - разбить «этому подонку рожу». Пост получил общественный резонанс, после чего музыкант его удалил и через непродолжительное время разместил новый — более «мягкую» версию предыдущего.

Теперь Андрей Разин уже не обещает никакого вознаграждения за избиение Сергея Шнурова и даже не призывает к этому. Однако его позиция по поводу выступления рок-музыканта в эфире канала «Z+» осталась прежней. «Каждый порядочный москвич, при первой же встрече, набил бы ему рожу», - повторяет экс-солист «Ласкового Мая» слова из своего предыдущего поста в «Инстаграм».

Вероятно, экс-солист «Лаского Мая» понял, что «погорячился» с призывами, за которые впоследствии, возможно, придётся отвечать. Впрочем, Андрей Разин по-прежнему считает, что на грубые слова Сергей Шнурова о Москве «надо отреагировать» и обращается с этим в адрес столичных и федеральных властей.

Как сообщалось, в удалённом посте уроженец Ставрополя, бывший депутат Думы Ставропольского края Андрей Разин встал на защиту российской столицы, пообещав пять миллионов рублей вознаграждения тому, кто накажет лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова физически. «Я готов дать премию 5.000.000 руб. и защищать его лично в суде», - написал экс-солист «Ласкового мая» в своём «Инстаграм». Этот, уже удалённый пост музыканта Андрея Разина остался в распоряжении «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру