Создатель «Ласкового мая» Разин пообещал 5 млн рублей за избиение Шнурова

Создатель «Ласкового мая» Разин пообещал 5 млн рублей за избиение Шнурова
Фото: sochi-express.ru

Создатель группы «Ласковый Май», уроженец Ставрополя, бывший депутат Думы Ставропольского края Андрей Разин встал на защиту российской столицы - Москвы, пообещав 5 млн рублей за избиение другого музыканта - лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

На своей странице в «Инстаграм» Андрей Разин выразил возмущение в связи с эфиром на канале «Z+» с участием Сергея Шнурова, в котором рок-музыкант нелестно и грубо высказался о Москве. По мнению Андрея Разина, после таких слов Сергей Шнуров заслуживает того, чтобы «каждый порядочный москвич, при первой же встрече, набил бы ему рожу».

Андрей Разин пообещал 5 млн рублей «тому из коренных москвичей, кто любит Москву и разобьет этому подонку рожу». «Я готов дать премию 5.000.000 руб. и защищать его лично в суде», - написал экс-солист «Ласкового мая» в своём «Инстаграм».

«Я считаю, что на это надо отреагировать», - уверен он.

Музыкант также написал, что он поражён отсутствием реакции со стороны московских и федеральных властей. «Неужели в мэрии нет соответствующих служб?», «куда смотрит мэр, куда смотрит сам Владимир Владимирович Путин?», - вопрошает Андрей Разин.

По мнению музыканта, «Москва никогда в жизни не поднимется», «пока москвичи терпят такие выходки».

Позже этот пост со страницы Андрея Разина в «Инстаграм» был удалён. 

Удалённый пост в «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру