Евкуров поздравил Аксенова с Днем Конституции Крыма

Евкуров поздравил Аксенова с Днем Конституции Крыма
Фото: скриншот публикации junusbek_evkurov

Лидер Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем Инстаграм опубликовал поздравление в адрес Главы Республики Крым Сергея Аксенова и всех жителей полуострова с Днем республиканской Конституции.

В своем послании Евкуров подчеркнул что Конституция РФ это основа исторического единства народов страны, а главный правовой документ Крыма стал официальным оформлением «крымской мечты о единстве с Россией».

Обращаясь к главе республики Евкуров назвал его дорогим другом и коллегой, и в его лице пожелал всем крымчанам «успеха, мира, процветания и благополучия».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю своего дорогого Друга, коллегу, Главу Республики Крым Сергея Аксенова и всех крымчан - с Днем Конституции Республики Крым! Желаю успеха, мира, процветания и благополучия! @aksenov.sv with @get_repost ・・・ Друзья! Поздравляю вас с Днем Конституции Республики Крым! В основе нашей Конституции лежат высокие принципы свободы, народовластия, исторического единства народов Крыма и России. Можно сказать, что это правовое оформление крымской мечты о единстве с Россией. #крым #конституция #крымскаявесна #россия #крымроссиянавсегда

Публикация от Юнус-Бек Евкуров (@junusbek_evkurov)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру