Организаторы международной Студвесны в Ставрополе разъяснили задачи волонтёрам

Организаторы международной Студвесны в Ставрополе разъяснили задачи волонтёрам
Фото: pixabay.com

На первый слёт организаторов международной Студенческой весны, который провели в Ставрополе во Дворце Культуры имени Гагарина, собрались более трёх сотен волонтёров.

Добровольцам, которых привлекают к работе на фестивале, разъяснили их ответственность, отметив, что она «колоссальная». Мероприятие международного уровня пройдёт под эгидой ЮНЕСКО. Ожидается, что его участниками станут представили более двух десятков государств мира.

Зампред Российского союза молодёжи Татьяна Селивёрстова призвала волонтёров вникнуть в суть международной повестки стран БРИКС и ШОС. «Приедут лучшие из лучших», - сказала Татьяна Селивёрстова, уточнив, что в состав каждой из делегаций войдут молодые политики, общественники, журналисты и бизнесмены.

Организаторы международной Студенческой весны рассчитывают на волонтёров. Фото: оргкомитет

Ответственность за организацию международной Студвесны в Ставрополе «лежит на плечах каждого присутствующего в зале», - отметила зампред Российского союза молодёжи.

Конкурс на участие в фестивале составлял три человека на одно место. Отобрали тех, кто уже зарекомендовал себя, участвуя в других молодёжных событиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру