Шикарную тюнингованную «Ниву» за 1,5 млн рублей представили в Нальчике

Шикарную тюнингованную «Ниву» за 1,5 млн рублей представили в Нальчике
Фото: скриншот YouTube

В столице Кабардино-Балкарии - Нальчике презентовали отечественный внедорожник Lada 4×4, оценив его после тюнинга в полтора миллиона рублей. Специалисты нальчикского автосервиса превратили отечественный внедорожник в автомобиль премиум-класса, одно из главных преимуществ которого — в его уникальности. 

По заказу владельца «Ниву» доработали снаружи, оснастив российский внедорожник светодиодной оптикой с чёткой световой границей и сделав красивый кузовной обвес, который придал автомобилю строгости. Установлена дополнительная защита бампера и капота. 

Интерьер также переделали таким образом, что теперь он ничем не отличается от салона премиального автомобиля. Тюнингованный салон Lada 4×4 выполнен из натуральной кожи и алькантары. В салоне автомобиля - мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, кнопки управления стеклоподъемниками, новая передняя панель и электронный стояночный тормоз.

Тюнинг, который выполнили специалисты ателье «Сервис-центр 999», обошёлся в весьма приличную сумму - полтора миллиона рублей. На работы ушёл год. Доработанный отечественный автомобиль «Нива Бронто», который теперь не уступает премиальным внедорожникам, представили в Интернет-сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру