Ставропольский филиал московского педуниверситета отмечает 20-летие

Ставропольский филиал московского педуниверситета отмечает 20-летие
Фото: Ставропольский филиал МПГИ

Международный форум, посвящённый роли молодёжи в современном обществе, провели в Ставропольском филиале московского педагогического госуниверситета. Мероприятие приурочили к 20-летию филиала вуза.

На форум в Ставропольский филиал МПГУ приехали представители молодёжи со всего Северного Кавказа, представители исполнительной, законодательной власти, общественности, СМИ, научного сообщества и бизнеса — всего около 800 участников. От представителей прессы СКФО в форуме приняла участие гендиректор издательского дома «Московский Комсомолец – Кавказ» Елена Баканова.

Дискуссионные площадки работали и в Ставрополе и на Кавминводах. Для участников форума организовали круглые столы и мастер-классы. Собравшиеся обсудили, в частности, проблемы развития волонтёрского движения, влияние на молодёжь современных цифровых технологий. Так, доктор политических наук МПГУ Елена Бродовская рассказала о влиянии на «поколение Z» (люди, рожденные в середине 90-х годов и позднее) новых каналов и форматов сетевой коммуникации.

К юбилею филиала вуза приготовили развлекательную программу с выступлением танцевальных и песенных коллективов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру