Дилер Ростсельмаш «Югпром» будет встречать аграриев в новом центре

Теперь все службы сосредоточены в одном месте

В день празднования 20-летия компании «Югпром» – дилера мирового производителя сельхозтехники Ростсельмаш – в строй вступил новый центр компании. В ходе материально-технического оснащения центра учтены самые важные требования к организации успешного продвижения сельскохозяйственной техники на аграрном рынке.

Теперь все службы сосредоточены в одном месте
Новый дилерский центр Ростсельмаш "Югпром" - открыт!

Центр выполнен в строительной концепции моноблок. Теперь все службы «Югпром» – сервис, склад, отделы продаж и лизинга сосредоточены в одном месте. Отличительной особенностью нового здания стал большой распределительный склад оригинальных запасных частей (более 5000 наименований). Сервисное обслуживание проводят 27 команд квалифицированных инженеров. Пункты их дислокации на территории края находятся не только в головном офисе в Ставрополе, но и в городах Изобильном, Ессентуках, Новопавловске, а также в Краснодаре, Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) и в Ростове-на-Дону. Логистика сервисных пунктов позволяет быстро реагировать на запросы клиентов с тем, чтобы ликвидировать самую сложную поломку техники на полях в сжатые сроки – до 24 часов.

Стабильно работающая техника – залог достижения эффективности аграрного производства.

По отзывам самих пользователей, наиболее востребованы и хорошо зарекомендовали себя модели из серии универсально-пропашных тракторов Versatile MFWD, зерноуборочные комбайны TORUM 750/785 и ACROS 585. 

Повышают результативность работы на полях разбрасыватель удобрений Grach и полуприцепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE. Надежными помощниками в хозяйствах становятся: косилка самоходная универсальная KSU-1, пресс-подборщик рулонный PELIKAN MAX, кормоуборочный комбайн RSM 1401, прицепной комбайн STERH.

Полная линейка товаров Ростсельмаш включает 24 типа техники и более 150 моделей и модификаций. Все они доступны в «Югпром».

– С самого начала мы выбрали крупного и надежного партнера, – подчеркнул в своём выступлении на открытии центра генеральный директор компании «Югпром» Юрий Печёнов. – Мы работаем 20 лет, и каждый год наблюдаем улучшение качества производства Ростсельмаш. Так что оставались и будем оставаться партнером одного из крупнейших мировых производителей агротехники.

г.Ставрополь, ул.Северный обход, 9 / Михайловск, ул.Объездная, 9;

тел. 8(8652)205-125; служба сервиса: 8-800-234-88-22; stav@yugprom.ru; yugprom.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру