В «Гармонии» близ Ставрополя жилье покупают по программе «Молодая семья»

В «Гармонии» близ Ставрополя жилье покупают по программе «Молодая семья»
Фото: Строительная группа "Третий Рим"

В жилом районе «Гармония», расположенном неподалеку от Ставрополя, отмечают рост числа покупателей, приобретающих жилью с использованием средств материнского капитала и сертификата «Молодая семья».

«Гармония» в связи с высокой популярностью динамично развивается, прирастая новыми улицами и кварталами с многоквартирными домами и объектами индивидуального жилого строительства, а также социально-значимыми объектами. Здесь функционируют детский сад, спортивный комплекс, современный медицинский центр, кафе, фитнес-центры, магазины, в том числе федеральных сетей, завершается строительство еще одного детского сада и школы.

Потому так востребовано жилье в «Гармонии» у молодых супругов и пар с детьми, использующих для покупки маткапитал или жилищный сертификат «Молодая семья».

В «Гармонии» доступны все виды жилья, которые возможно приобрести, задействуя средства материнского капитала: квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. Маткапитал можно сочетать с кредитными средствами, например, использовав его, как первоначальный взнос.

Сертификат в рамках госпрограммы «Молодая семья» допустимо использовать для покупки соответствующего требованиям готового жилья, каковым в «Гармонии» являются квартиры, таунхаусы, дуплексы, флэтхаусы и особняки. Сертификатом «Молодая семья» также можно покрыть первоначальный взнос по ипотеке.

Уточнить наличие конкретных объектов, планировки и цену можно в отделе продаж Строительной группы «Третий Рим» с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных либо по телефону: 8 (8652) 99-16-16. Адрес офиса продаж: г. Михайловск, ЖР «Гармония», ул.Ишкова,99/1

Также в отделе продаж вас проконсультируют по вопросам использования материнского капитала, а при необходимости помогут подать заявку на ипотеку. Для клиентов Строительной группы «Третий Рим» подача заявки на ипотечный кредит осуществляется бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру