Кадыров: меня «женили» в очередной раз

Кадыров: меня «женили» в очередной раз
Фото: za._kadyrov_95

Так отреагировал в Инстаграм глава Чечни на сообщения в СМИ о том, что он, якобы, продолжит подниматься по карьерной лестнице и сменит одновременно и полпреда президента в СКФО Матовникова и вице-премьера России.

- Но сватающие меня на высшие посты, глубоко заблуждаются, - пишет Рамзан Кадыров, сравнивая «сочинения» охотников за рейтингом в информационном пространстве с баснями Эзопа и Крылова. Называя себя рабом Аллаха и слугой своего народа, чеченский лидер заявил:

- Выше этих должностей кресел для меня не существует!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня, как говорится, в очередной раз женили. ❤️❤️❤️ ?? Без меня! ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Оказывается, иду на повышение, вверх по карьерной лестнице. ??? Одновременно назначают на должности полпреда в СКФО и вице-премьера России ??????. Но сватающие меня на высшие посты, глубоко заблуждаются ???. Как жалко выглядят те, кто ради саморекламы и привлечения аудитории ежедневно строчат небылицы в стиле Эзопа и дедушки Крылова ✍️✍️✍️. А в угаре самолюбования уподобляются Нарциссу, влюблённому в своё отражение. Я Раб Аллаха и слуга своего народа! Выше этих должностей кресел для меня не существует! #Кадыров#Чечня#Россия

Публикация от АЛЛАХ ВЕЛИК (@za._kadyrov_95)

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру