Тимати осудили в Северной Осетии за новый «военный» бизнес

Тимати осудили в Северной Осетии за новый «военный» бизнес
Фото: vladikavkaz_today

Как ранее сообщал «МК», известный музыкант, продюсер, к тому же выпускающий свою линию одежды Тимати недавно представил вместе с сетью магазинов «Армия России» коллекцию «Чёрная звезда» в стиле милитари. Презентация прошла в здании Национального центра управления обороной РФ.

На одном из пабликов Владикавказа в Инстаграм на эту новость довольно жестко отреагировали подписчики, отметившие, что в последнее время люди не тех профессий занимаются внешним имиджем российских войск, и осуждающие рэпера "посягнувшего" на военную мощь. «Black Star» в образе стилиста для военных вызвал у участников обсуждения недоумение: «А нормальных людей, которые к армии хоть как-то относятся, нет?», - спрашивает один из жителей РСО. «Из армии делают клоунов...»,- считает другой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Армия России" и Тимати представили совместную коллекцию одежды в главном здании Минобороны. Коллекция сочетает в себе модный уличный стиль с военными принтами и функциональными деталями одежды. Работа над этой линейкой велась более полугода. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ?Продать или купить автомобиль вы можете у них - @autorinok_rso ? ?Найти работу и сотрудников для вашего бизнеса вам помогут- @rabota_rso ?‍? ?Самые обсуждаемые и актуальные новости нашей республики- @vladikavkaz_today ? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #Владикавказ #Vladikavkaz #Ардон #Алагир #Беслан #Моздок #Дигора #СевернаяОсетия #NorthOssetia #Аланы #ЮжнаяОсетия #Цхинвал #Иристон #Ирыстон #Ирон #Ossetia #Osetia #Осетия #Осетин #РСО #RSO #Согу #Битаров #Vladikavkaz_today #Владикавказсегодня #Ossetiatoday#осетиясегодня

Публикация от ?ВЛАДИКАВКАЗ СЕГОДНЯ? (@vladikavkaz_today)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру