Ставропольцы могут выбрать жилье «под ключ» в электронном каталоге

Жилье с финишной отделкой и меблировкой предлагают под Ставрополем

Популярность жилья в формате «заходи и живи» объясняется тем, что такой вариант экономит ресурсы покупателя — его деньги и время, которое тоже - деньги. В Ставропольском крае такую недвижимость сегодня предлагают в жилом районе «Гармония», строящемся в всего девяти километрах от краевого центра — Ставрополя.

Жилье с финишной отделкой и меблировкой предлагают под Ставрополем
Вариант оформления интерьера в особняке от «Третьего Рима»

Теперь варианты жилой недвижимости «под ключ» в жилом районе «Гармония» представлены на сайте «Третьего Рима» - в электронном каталоге. Предпочтительный объект можно выбрать по его подробному описанию с фото и видео. Заявки на просмотр также принимают онлайн.

Застройщик жилого микрорайона «Гармония» — компания «Третий Рим» стала предлагать жилье с финишной отделкой и меблировкой одной из первых на местном рынке жилой недвижимости. За четыре года компания накопила достаточный опыт работы с новым предложением, значительно расширив спектр вариантов готового жилья.

Дизайнеры интерьера готового жилья продумывают все до мелочей

В формате «заходи и живи» строительная группа «Третий Рим» предлагает будущим новосёлам квартиры-студии, таунхаусы и даже просторные особняки. При этом все готовые квартиры в «Гармонии» от этого застройщика продаются ещё на этапе строительства, поэтому в готовом доме покупатели уже не успевают их приобрести.

Варианты оплаты за покупку недвижимости в «Гармонии» есть разные: принимаются государственные жилищные сертификаты, материнский капитал, возможна ипотека, в том числе, военная.

В строительной группе «Третий Рим» отмечают, что больше всего в этой нише востребованы таунхаусы, которые являются, по сути, прекрасной альтернативой трёхкомнатной квартире.

Большинство новосёлов, приобретающих новое жилье с отделкой - молодые семьи и приезжие из других регионов. Их привлекают гибкие условия покупки жилья, разнообразие в предложении и наличие развитой социальной инфраструктуры. Жители «Гармонии» пользуются услугами магазинов, кафе, медицинского и фитнес-центров, спорткомплекса и детсада. На очереди — ввод в эксплуатацию ещё одного детсада и общеобразовательной школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру