«Мыльный флешмоб» для детей устроили в Чечне

«Мыльный флешмоб» для детей устроили в Чечне
Фото: rosgvard_chr

В честь Международного дня защиты детей в Грозном провели грандиозный праздник, - рассказывают на официальной страничке Управления Росгвардии по Чеченской республике в Инстаграм.

Грозненская ребетня получила в подарок к первому дню лета шоу мыльных пузырей, выступление военного оркестра, море сладостей и подарков, а также памятные открытки с символикой Управления Росгвардии по ЧР.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассаламу Iалайкум, дорогие друзья! На проспекте имени Махмуда Эсамбаева г. Грозного состоялся флешмоб, приуроченный к Международному дню защиты детей. - В рамках мероприятия была продемонстрирована шоу-программа «Мыльные пузыри на радость детям» и выступление военного оркестра; а виновникам торжества были вручены сладкие подарки и открытки с символикой Управления Росгвардии по Чеченской Республике. - От имени руководства и всего личного состава УФСВНГ РФ по ЧР поздравляем всех детей с этим праздником! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в жизни! - Стоит отметить, президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобал дойла цуьнан) Аймани Несиевна Кадырова и Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяют трепетное внимание вопросам, касающихся детей и подрастающего поколения. При поддержке РОФ повсеместно организуется и проводится множество благотворительных мероприятий и акций. ______________________ #Росгвардия95 #Флешмоб #ДеньЗащитыДетей #ФСВНГ #ВсегдаНаСтраже

Публикация от РОСГВАРДИЯ по ЧР (@rosgvard_chr)

Праздник, как и многие другие акции в республике, посвященные детям, прошел при поддержке главы Чечни Рамзана Кадырова и регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру