Губернатор Ставрополья наградил директора краевого филиала «Росгосстраха»

Губернатор Ставрополья наградил директора краевого филиала «Росгосстраха»
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В преддверие Дня России получили государственные и краевые награды выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, представители разных экономических и социальных сфер Ставрополья.

Церемония прошла 6 июня в Правительстве Ставропольского края, где глава региона  Владимир Владимиров поздравил всех с наступающим Днем России и с заслуженными наградами и выразил благодарность за достойный труд во имя благополучия края и России.

В числе награжденных был и директор филиала компании «Росгосстрах» в Ставропольском крае Георгий Нефетиди – его заслуги и достижения в страховой сфере, позитивные для социально-экономическое развитие региона,  удостоены медали «За доблестный труд» II степени.

Георгий Нефитиди отметил, что с гордостью и благодарностью принимает столь высокую оценку и признание результатов труда всей команды ставропольского филиала от руководителей до младших сотрудников. Компания «Росгосстрах» с почти уже вековым опытом работы не останавливается в развитии, обеспечивая своим клиентам надежную страховую защиту и удерживая лидерские позиции на страховом рынке страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру