Топ-5 роскошных съемных квартир в СКФО возглавило жилье в Чечне

Топ-5 роскошных съемных квартир в СКФО возглавило жилье в Чечне
Фото: pixabay.com

О пяти самых дорогих и роскошных квартирах, сдающихся в аренду на территории Северного Кавказа, сообщил портал Лента.ру со ссылкой на материал аналитиков ЦИАН.

В Грозном за 150 000 рублей в месяц сдается квартира-лидер рейтинга на 12 этаже комплекса Грозный-Сити. Жилье площадью 160 кв.м. предлагается на срок от 12 месяцев с залогом в размере одной месячной платы.

На втором месте квартира по ул. Маршала Жукова в Ставрополе. Здесь с арендаторов в месяц хотят получать 103, 5 тысяч рублей, 3, 5 тыс. из которых – оплата коммунальных услуг.

 Замыкает тройку лидеров квартира на проспекте Кирова в Пятигорске. Арендатору она обойдется в 100 рублей за месяц, включая коммунальные платежи.

На четвертом месте квартира с дизайнерским интерьером в 300 метрах от набережной Терека во Владикавказе. 140 квадратных метров плюс место в подземной автостоянке предлагаются за 90 000 рублей в месяц.

На пятой строке рейтинга «скромно» разместилось кисловодское жилье площадью 160 кв. метров, и за него придется платить 85 тысяч в месяц.

При этом аналитики ЦИАН отмечают, что в среднем аренда жилья в СКФО обходится в 13-20 тысяч рублей в месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру