Сотрудники Росгвардии в праздничный день поздравили товарищей

В ходе беседы военнослужащим представилась возможность поближе познакомиться с семьями коллег

В преддверии Международного Дня семьи, любви и верности военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия вместе со съемочной группой ГТРК «Ингушетия» посетили семьи сотрудника ОМОН, прапорщика Хамзата Хашиева и подполковника Сергея Клейменова.

В ходе беседы военнослужащим представилась возможность поближе познакомиться с семьями коллег
Военнослужащие Управления Росгвардии по РИ вместе со съемочной группой ГТРК «Ингушетия» посетили семьи прапорщика Хамзата Хашиева и подполковника Сергея Клейменова. Пресс-служба СКО ВНГ РФ.

В теплой дружеской обстановке состоялась беседа корреспондента ГТРК «Ингушетия», помощника начальника отделения по работе с личным  составом Алексея Мажеева и ответственного исполнителя пресс-службы Управления Росгвардии по РИ Салимы Сампиевой.

        В ходе беседы военнослужащим представилась возможность поближе познакомиться с семьями коллег. Хамзат Хашиев женат почти 18 лет, в семье 8 детей.

– Я всегда мечтал о большой дружной семье, в какой и сам вырос. Стараюсь обеспечить счастливую жизнь детям, чтобы они выросли достойными людьми, и я мог ими гордиться, – признался Хамзат.

        Вторая семья, которую посетили военнослужащие – семья начальника физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по РИ, подполковника Сергея Клейменова. Супруга Сергея – Наталья, также служит в Росгвардии. Сергей в войсках почти 25 лет, супруга – более 15, в семейных узах состоят более 20 лет – настоящие ветераны в обоих смыслах.

– Ни разу не пожалела, что выбрала для себя службу в войсках, и никогда не жалела, что связала свою жизнь с Сергеем. И если бы пришлось вернуть время вспять, я поступила бы точно также, – поделилась с гостями прапорщик Наталья Клейменова.

– Что такое семья? Это когда спешишь домой, ждешь новостей и знаешь, что тебя всегда ждут и в тебя верят. В этом и есть счастье. И видя счастливую семью, мы понимаем, что за этим стоит кропотливый труд: труд воспитания детей, труд становления образцовыми родителями и труд самосовершенствования. День семьи, любви и верности дает возможность встретиться и вдохновиться, глядя на такую многодетную семью, как у Хамзата и Мадины, и на таких «ветеранов» брака, как Сергей и Наталья. Можно с уверенностью сказать, они достойны восхищения, – отметила ответственный исполнитель пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Ингушетия Салима Сампиева.        

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29 от 10 июля 2019

Заголовок в газете: Семья – это счастье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру