Лучших выпускников филиала РАНХиГС в Пятигорске пригласили в Москву

Лучших выпускников филиала РАНХиГС в Пятигорске пригласили в Москву
Фото: пресс-служба Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС

В столице России выпускникам РАНХиГС  2019 года торжественно вручили дипломы с отличием. Долгожданные дипломы вручал ректор Президентской академии Владимир Мау.

Почетными гостями церемонии были председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства РФ Андрей Сороко, а также члены Попечительского совета Академии.

Среди приглашенных отличников вуза из всех филиалов  были и четверо студентов Северо-Кавказского института РАНХиГС - выпускники очной формы обучения бакалавриата Мадина Гайтукиева, Алексей Вырвихвист, Александр Филев и Анастасия Ефремова.

Выпускники не скрывали эмоций от триумфального окончания профессионального обучения и возможности получить один из главных документов в своей жизни из рук ректора.

Уже 20 июля выпускной бал и торжественное вручение дипломов 120 выпускникам очной формы обучения бакалавриата пройдет в Северо-Кавказском институте РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру