Инспектор ГИБДД не стал задерживать боксера Гассиева в Северной Осетии

Инспектор ГИБДД не стал задерживать боксера Гассиева в Северной Осетии
Фото: mmaboxing.ru

Пользователи соцсетей в Северной Осетии обсуждают видео с «приветливым» инспектором ГИБДД, который не стал задерживать за рулём уроженца Владикавказа - известного российского боксёра Мурата Гассиева. Остановив проезжающий автомобиль и увидев за его рулём своего земляка - экс-чемпиона мира Мурата Гассиева, инспектор ГИБДД сказал, что «Осетия гордится такими ребятами».

«Не смею задерживать, счастливой дороги!», – сказал полицейский известному спортсмену, пожелав ему «счастья и дальнейшего процветания». «Спасибо за то, что вы есть», - поблагодарил он Мурата Гассиева. «Дай Бог, чтобы вы ещё не раз вы прославили родную республику», - напутствовал он экс-чемпиона.

Видео-ролик разместили в Instagram на странице «Молодёжь Владикавказа». Пользователи соцсетей выразили сотруднику ГИБДД «респект», отметив, что хорошо его знают. «Он всегда так приветлив», - прокомментировали владикавказцы беседу полицейского с боксёром, пожелав, чтобы «таких людей как он, было бы больше в ГАИ».

«Он всегда когда останавливал, всегда начинал со слов как дома, как родители, все хорошо», а уже потом переходил к беседе о нарушении правил дорожного движения, - рассказали о полицейском в обсуждении видео с его участием в Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру