В «Гармонии» прошел фестиваль «Молодые мамы»

Гостей праздника порадовали конкурсы, мастер-классы, беспроигрышная лотерея и многое другое

Жилой район «Гармония», возводимый Строительной группой «Третий Рим» вблизи Ставрополя, активно развивается, прирастая новыми кварталами и социальными объектами. «Гармония» привлекает молодые семьи со всего Ставропольского края, в том числе и благодаря активной социальной жизни.

Гостей праздника порадовали конкурсы, мастер-классы, беспроигрышная лотерея и многое другое
В ходе мероприятия прошли многочисленные конкурсы, мастер-классы, а также была проведена благотворительная беспроигрышная лотерея.

21 июля в жилом районе «Гармония» при поддержке Строительной группы «Третий Рим» прошел фестиваль «Молодые мамы». Он стал кульминацией проекта «Школа молодой мамы» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В фестивале приняли участие участники клубов молодых мам, партнеры проекта, приглашенные артисты, жители города Михайловска и гости из других населенных пунктов Ставропольского края. Всего фестиваль посетило свыше тысячи человек.

В ходе мероприятия прошли многочисленные конкурсы, мастер-классы, а также была проведена благотворительная беспроигрышная лотерея. Порадовали гостей праздника массовые угощения и обширная развлекательная программа для взрослых и детей. Призы и подарки предоставили партнеры НКО «Гармония», в числе которых Строительная группа «Третий Рим», клиника «ГармонияМед».

Фестиваль прошел на нескольких площадках, в том числе и на знаменитой Аллее ласточек, по праву считающейся одной из самых протяженных в Европе.

Благодаря фестивалю, клубы молодых мам пополнились новыми участницами. Проект «Молодые мамы» завершился, но работа клубов мам, сформированных за несколько месяцев его деятельности, продолжается. Более подробную информацию деятельности НКО «Гармония» можно получить на сайте nko26.ru.

Место реализации проекта «Молодые мамы» – жилой район «Гармония», было выбрано неслучайно. «Гармония» привлекает тысячи молодых семей из разных уголков России. Здесь активно ведется строительство социальных объектов. Только в этом году сдан детский сад, планируется сдать еще один и первую в районе общеобразовательную школу. В «Гармонии» также начато строительство второй школы и еще одной поликлиники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру