Лучшие цветники Ставрополя определит конкурс

Лучшие цветники Ставрополя определит конкурс
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Фестиваль городских цветников в Ставрополе традиционно выявит самые креативные цветочные решения на территории краевой столицы. Конкурс, проводимый администрацией города, уже обрел популярность среди предприятий и жителей Ставрополя. В этом году участникам будут предложены три номинации - «Парадный вход» (озеленение территории, прилегающей к торговому предприятию или офису); «Лучшая вертикальная композиция» (оформление балконов и окон здания декоративными растениями или цветами); «Клумба моего дворика» (озеленение внутриквартальной территории в районе многоквартирного дома).

Претендентам на победу предстоит пройти два этапа – на уровне районных администраций и общегородской для финалистов. Конкурсная комиссия оценит произведения участников по креативности и цветовой гармонии, долговечности и качеству содержания цветника, использованию декоративных материалов в дизайне клумб. Победителей и призеров ждут кубки фестиваля и ценные призы.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 20 сентября в администрациях районов Ставрополя. Подробная информация и формы заполнения заявки размещены по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру