Губернатор Ставропольского края проведет прямую линию с жителями 15 августа

Губернатор Ставропольского края проведет прямую линию с жителями 15 августа
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в «Инстаграм» о предстоящей телевизионной прямой линии с жителями региона, которую он проведет на следующей неделе - в четверг, 15 августа.

Начало прямой линии - в 19 часов. Ее будут транслировать сразу два региональных телеканала – гостелерадиокомпания «Ставрополье» и «Своё ТВ».

Глава региона отметил, что проводит прямые линии с населением на регулярной основе, «как и обещал». «Прямой диалог с жителями края – это самый полезный формат работы власти», - считает губернатор Ставропольского края. «Буду рад вашим звонкам и сообщениям», - обратился он к ставропольцам, отметив, что, чем больше будет вопросов и предложений, тем «больше устраненных проблем и полезных решений» для региона.

Оставить свой вопрос главе региона можно уже сейчас по телефону 8(8652) 74-81-88. Телефон прямой линии появится на экране непосредственно во время трансляции. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые жители Ставропольского края! 15 августа в 19.00 на телеканалах ГТРК Ставрополье и Своё ТВ мы снова встретимся с вами на традиционной телевизионной прямой линии. Как и обещал, проводим их регулярно. Считаю, что прямой диалог с жителями края – это самый полезный формат работы власти. Больше вопросов, больше предложений - больше устраненных проблем и полезных решений для Ставрополья! Буду рад вашим звонкам и сообщениям. До встречи в эфире! #ставропольскийкрай #прямаялиния #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру