Ставрополье вошло в пятерку регионов-лидеров по подключению СТВ МТС

Ставрополье вошло в пятерку регионов-лидеров по подключению СТВ МТС
Фото: pixabay.com

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг - ПАО «МТС» проанализировал темпы роста количества абонентов спутникового телевидения. Ставропольский край вошел в число пяти регионов страны, в которых зафиксированы самые высокие темпы роста числа абонентов спутникового ТВ МТС.

В сообщении компании уточняется, что за год число региональных пользователей СТВ МТС на Ставрополье удвоилось. При этом наибольшая активность при переходе на цифровое спутниковое ТВ отмечается в Шпаковском, Труновском и Кочубеевском районах Ставропольского края. Больше всего зрителей спутникового ТВ МТС проживает сегодня в краевом центре — Ставрополе, а также в городе-спутнике Михайловске и в городе Георгиевске.

Особенно охотно новые пользователи подключаются к спутниковому ТВ в период проведения различных акций. Там, где нет фиксированного интернета, люди предпочитают конвергентный тариф, включающий и спутниковое ТВ и безлимитный мобильный интернет от МТС. Владельцы дач и загородного жилья отдают предпочтение комплекту по акции «Вернем 3990», что позволяет им оплачивать просмотр телеканалов бонусами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру