Музей «Россия - моя история» в Ставрополе встретил полумиллионного гостя

Музей «Россия - моя история» в Ставрополе встретил полумиллионного гостя
Фото: пресс-служба музея "Россия - моя история" в Ставрополе

Целый набор подарков стал неожиданностью для семьи пятилетнего Георгия, посетившей интерактивный музейный комплекс «Россия – моя история в Ставрополе» 17 августа. Дело в том, что Георгий стал полумиллионным посетителем музея. О радостном событии учреждение культуры сообщает на официальных ресурсах в сети Интернет.

С момента своего открытия музей обрел огромную популярность у жителей и гостей краевой столицы. Перешагнув полумиллионный рубеж численности посетителей, коллектив музея говорит о важности этого события: «Но это бы не произошло, если бы не вы, дорогие гости. И только ради вас мы будем стараться стать еще лучше, чтобы когда-нибудь встретить своего миллионного посетителя».

В свою очередь, отец «юбилейного» гостя поделился: «Мы совершенно не ожидали такого поворота событий! Очень рады, что первый поход в комплекс обернулся такой удачей. Обязательно придем сюда еще!». В подарок мальчик получил пропуск на ряд интереснейших экскурсий, мастер-классов и культурных мероприятий, а также Power-банк, ежедневник в кожаном переплете и бесконечный календарь от музейного комплекса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру