Вице-спикер Госдумы пообщалась с избирателями в Ставрополе

Вице-спикер Госдумы пообщалась с избирателями в Ставрополе
Фото: пресс-служба вице-спикера Госдумы РФ

В школах, в поликлиниках, в университете, на предприятиях ЖКХ и на заводе в Ставрополе побывала в пятницу, 23 августа заместитель председателя Госдумы России Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края.

Общаясь с земляками, федеральный депутат, с одной стороны, узнала из «первых уст» о проблемах ставропольцев, с другой — проинформировала их о важных социальных законах, уже принятых Госдумой России.

В целом, Ольга Тимофеева отметила, что за последние годы Ставрополь «реально стал другим»: только в этом году на мероприятия по благоустройству дворов и общественных территорий краевого центра израсходовали 190 млн рублей. Помимо этого, водятся в эксплуатацию новые школы, поликлиники, спортобъекты, прокладываются автодороги. Так, 1 сентября в Юго-западном районе Ставрополя открывается новая школа, рассчитанная на полторы тысячи учащихся — самая крупная на Северном Кавказе.

На встрече с учителями школ Ольга Тимофеева заверила, что Общероссийский народный фронт (Ольга Тимофеева является членом Центрального штаба ОНФ) держит на контроле вопросы качества питания школьников в столовых учебных заведений.

По итогам встреч с горожанами, вице-спикер Госдумы подчеркнула, что «социальные объекты должны успевать за растущим городом». Она также отметила важность личного общения с людьми, работающими в разных сферах. «Чтобы законы работали, нужно понимать, что происходит здесь, на земле, в цеху, в школе и поликлинике», - заключила вице-спикер Госдумы РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру