Калиматов об уволенных в Ингушетии министрах: им придется ответить

Калиматов об уволенных в Ингушетии министрах: им придется ответить
Фото: ingushetia.ru

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов не считает возможным возвращение на руководящие посты недавно уволенных им министров, более того, экс-министрами могут заинтересоваться правоохранительные органы. «Пока я возглавляю Ингушетию, ни на какие руководящие посты эти люди не смогут вернуться», - прокомментировал Калиматов недавние отставки в министерствах республики Ингушетии в интервью РИА Новости.

Комментируя высказывания о том, что уволенных министров необходимо «посадить», врио главы Ингушетии напомнил, что он больше не прокурор. Однако при этом признался, что видит это «безобразие». «Думаю, в будущем на этих людей обратят внимание правоохранительные органы», - сказал Махмуд-Али Калиматов. «Есть некоторые нюансы, моменты в их деятельности, за которые им придется ответить», - добавил он.

При этом врио главы республики заметил, что не собирался никого сразу наказывать и «принимать резких решений». Однако «принимать пришлось». «И я принимал по некоторым министрам. Жестко принимал», - прокомментировал врио главы Ингушетии череду отставок в республиканских министерствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру