«Росгосстрах» запустил кампанию по страхованию школьников на Ставрополье

«Росгосстрах» запустил кампанию по страхованию школьников на Ставрополье
Фото: pixabay.com

Филиал компании «Росгосстрах» в Ставропольском крае объявил в начале нового учебного года о старте «школьной кампании», предусматривающей страхование детей от несчастного случая. За пять последних лет численность застрахованных ставропольских школьников удвоилась, - отмечают в филиале компании. Во втором полугодии прошлого года общее число застрахованных в рамках «школьной кампании» на Ставрополье составило несколько десятков тысяч детей и подростков.

Замдиректора по розничному страхованию Ставропольского филиала компании «Росгосстрах» Надежда Карханина отмечает, что «начало учебного года – самое подходящее время застраховать ребенка от несчастного случая», поскольку, как отметила эксперт, «больше половины несчастных случаев происходит во время перемен или уроках физкультуры».

Страховщики создадут «подушку финансовой безопасности» для семей в случае получения их ребенком травм, ушибов или же, к примеру, отравления. «Выплата поможет восполнить брешь в семейном бюджете из-за непредвиденных трат на лекарства и лечение и будет существенным подспорьем в восстановлении здоровья ребенка», - заключила Надежда Карханина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру