В Пятигорске РАНХиГС продолжает набор в аспирантуру

В Пятигорске РАНХиГС продолжает набор в аспирантуру
Фото: пресс-служба СКИ РАНХиГС

Президентская Академия на Северном Кавказе приглашает выпускников специалитета и магистратуры пройти обучение по программе аспирантуры в СКИ РАНХиГС. Предлагаются направления подготовки «Экономика», профиль «Экономика и управление народным хозяйством» и «Исторические науки и археология», профиль «Отечественная история».

Документы на поступление можно подать до 1 октября, а с 7 по 18 октября пройдут вступительные испытания. Претенденты имеют возможность поступить на бюджетные места. При рассмотрении документов будут учтены научные публикации в специзданиях, участие в студенческой олимпиаде «Я профессионал», в научно-исследовательских проектах РАНХиГС, победы в научных конкурсах и прочее.

По завершении обучения в аспирантуре необходимо пройти государственный экзамен и защитить научно-квалификационную работу. Начальник научно-организационного отдела, доцент кафедры государственных услуг и менеджмента Северо-Кавказского института РАНХиГС, кандидат философских наук Лариса Григошина отметила широкие возможности выпускников аспирантуры в карьерном плане.

Документы на поступление принимаются по адресу: Пятигорск, улица Московская, 51, кабинет 211. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Президентской Академии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру