Ставропольцам обещают нескучные выходные

Ставропольцам обещают нескучные выходные
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Жителям и гостям города Ставрополя, которые на следующих выходных будут отмечать День города и края, обещают «немало интересных мероприятий» уже в эту субботу, 14 сентября. За неделю до праздника для ставропольцев организуют ярмарку, выставку-продажу, игры, концерты и даже фейерверк. «Скучно точно не будет», - пообещали в пресс-службе мэрии Ставрополя.

Утро субботы, 14 сентября начнется с продовольственной ярмарки выходного дня (улица Доваторцев, 50\1), на которой можно будет закупить продукты для праздничного стола от местных производителей. В урочище «Таманская лесная дача» в 11 часов утра начнет работать полевая кухня в рамках ставропольского фестиваля бардовской песни. Выставка-продажа изделий ручной работы откроется в полдень на бульваре имени Генерала Ермолова.

Во второй половине дня на проспекте Юности в Северо-Западном районе начнется церемония открытия нового сквера с концертом, дискотекой и фейерверком. Почти в это же время в центре Ставрополя - на Александровской площади стартует интеллектуальная игра «Разумные вечера».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру