Депутат ГДРФ от Ставрополья поздравила жителей Михайловска

Депутат ГДРФ от Ставрополья поздравила жителей Михайловска
Фото: секретариат заместителя председателя ГДРФ

В День города Михайловска 14 сентября с 235-й годовщиной жителей поздравила заместитель Председателя Госдумы РФ, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.

Парламентарий отметила позитивные перемены, где строятся учреждения школьного и дошкольного образования, преображаются скверы и дороги, и подчеркнула, что властям и руководителям всех уровней предстоит решить еще много задач. Ольга Тимофеева пожелала жителям беречь все достигнутое и по-хозяйски относиться к городу.

В начале сентября с участием вице-спикера ГДРФ в городе открылась самая большая школа №20. В программу благоустройства в текущем году включены пешеходная зона на ул. Ленина, мемориальный комплекс «Огонь Вечной славы», светомузыкальный фонтан на площади Победы, ведется строительство детского сада на 280 мест, а в 2020 г. планируется начать возведение еще одного.

Преображение города осуществляется благодаря множеству людей, добросовестно исполняющих свои профессиональные обязанности, считает парламентарий. Благодарности достойна и команда администрации Михайловска, возглавляемая Игорем Серовым.

Ольга Тимофеева вручила Благодарственные письма заместителю директора «Муниципальной управляющей компании» Александру Трубицыну, директору «Центральной библиотечной системы Михайловска» Юлиане Поповой, учителю начальных классов средней школы №4 Любови Бакуновой.

«Михайловск достоин лучшего и в одной команде со всеми жителями, я уверена, что всё получится», - сказала вице-спикер госпарламента.

Поздравления жителям с Днем города Михайловска прозвучали с экрана от председателя комитета Госдумы по обороне, Героя России Владимира Шаманова, депутатов Государственной Думы, чемпионов мира по боксу Николая Валуева и Дмитрия Пирога.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру